Таможенное оформление химической продукции

Вещества, имеющие химический состав и продукты, производящиеся на химических предприятиях, принадлежат к категории грузов, представляющих опасность. По этой причине оформление таких продуктов и веществ на таможне имеет ряд особенностей. Эта процедура невозможна без подготовки специальной документации.

Если работа Вашей организации связана с экспортом, или, наоборот, импортом, химических грузов, наша компания имеет большой опыт оформления такой продукции и готова оказать содействие в этом вопросе.

В штате нашей компании только высококвалифицированные специалисты, они проведут процедуру оформления химической продукции в самые короткие сроки. Мы подберем для Вас самый оптимальный вариант оформления товаров на таможне.

Какую химическую продукцию мы оформляем

Наша компания выполняет таможенное оформление следующей химической продукции:

  • материалов для упаковки, состоящих из химических продуктов;
  • сырья для изготовления упаковочных материалов, тары;
  • чистящих средств;

сырья, из которого изготавливают средства гигиены, косметическую и парфюмерную продукцию.

Наша компания на протяжении нескольких лет быстро и качественно оформляет химическую продукцию на таможне.

Коллектив нашей компании – это сплоченная команда специалистов, которые на профессиональном уровне оказывают услуги по оформлению таможенных документов. Наши специалисты будут представлять Ваши интересы во всех отделах таможни.

Мы поможем Вам получить все необходимые разрешения, постановления инстанций, осуществляющих контроль и все требующиеся сертификаты.

Главное преимущество сотрудничества с нашей компании – это быстрое оформление таможенных документов. У других компании на выполнение этой задачи уходит гораздо больше времени. Мы решаем таможенные вопросы в кратчайшие сроки и выполняем свою работу качественно.

У нашей компании есть лицензия на оказание подобных услуг, мы работаем на законных основаниях.
Наши специалисты знают все о том, что касается ввоза и вывоза химического сырья. Мы учитываем тот факт, что процедура таможенного оформления химической продукции – это трудоемкая процедура, но наши специалисты уделяют внимание каждой мелочи и могут справиться с самой сложной задачей. Знание всех тонкостей таможенного оформления химического сырья, позволяет сократить сроки данной процедуры.

Мы оформляем таможенные документы для химического сырья в соответствии с законодательством и выполняем свои обязательства в полной мере.

Обращаясь в нашу компанию, Вы сможете получить следующие услуги:

  • подготовка сопроводительных документов;
  • расчет платежей, связанных с таможней;
  • подача документов и прохождение таможенного оформления;
  • контроль процессов по импорту и экспорту химической продукции.

Мы возьмем на себя все вопросы, связанные с оформление химического груза на таможне. Наша компания обеспечит сохранность товара во время прохождения таможенного оформления.

СЕРТИФИКАТЫ
НАШЕЙ КОМПАНИИ