Импорт и экспорт химического сырья

ООО «КДА Групп» представляет собой одного из крупнейших импортеров, занимающихся продукцией химического направления. Каждому своему клиенту мы готовы предоставить выгодное сотрудничество с нами в области поставок сырья высочайшего качества по самой оптимальной стоимости.

Мы предоставляем:

Каждый наш сотрудник обладает не только многолетним опытом деятельности, но, а также профессионализмом работы с химическим сырьем. Более того мы обладаем высоким уровнем развития логистической комплексной системы, которая охватывает абсолютно все процессы касающиеся выполнения доставки (закупка, рыночный анализ, экспорт-импорт, транспорт, хранение на складах, гарантийные обязательства, доставка «к двери» получателя и пр.).

Учитывая все наши преимущества, мы можем гарантировать вам следующее:

  • высокий уровень качества продукции химического направления, которое все время находится под контролем не только производителя, но, а также квалифицированных специалистов нашей собственной сертифицированной лаборатории;
  • самую низкую стоимость благодаря прямой перевозке от мировых производителей и полноценному ежедневному контролю конкурентоспособности самого поставщика;
  • соблюдение абсолютно всех пунктов гарантийных обязательств;
  • доставку вашего заказа в любую точку земного шара;
  • высокую скорость выполнения вашего заказа в том числе и заявки специального типа или же заявки на ту продукцию, которая собственно не находится в данный момент на территории склада;
  • высокий показатель уровня организационной культуры;
  • в обязательном порядке наши специалисты выполнят разработку плана ассортиментной поставки в условиях многономенклатурного направления, так как только в этом случае можно добиться стопроцентного результата в транспортировке;
  • мы гарантируем вам, что вы будете сотрудничать с одним из крупнейших экспортеров продукции химического характера, во всем капиталистическом мире включая США и ФРГ.

На протяжении многих лет наша компания выполняет импорт и экспорт данной продукции. Без чрезмерной гордости мы готовы заявить о том, что нет ни одного нашего клиента, который бы не остался доволен выполнением наших обязательств.

Наша команда в точности до мелочей выполняет каждый пункт, оговоренный с заказчиком в договоре принимая во внимание все его пожелания о предпочтения касающиеся грузоперевозки.

Если вы хотите доставить свой груз в надежности без каких-либо неприятных ситуаций, следовательно, не остаться в убытке, то в таком случае компания ООО «КДА Групп» - ваш лучший помощник в решении данного вопроса.

Обращайтесь к нам в любое удобное для вас время и любым удобным для вас способом и оформите заявку на транспортировку своей химической продукции. Все остальные хлопоты наша команда квалифицированный специалистов возьмет на себя и выполнит их на высшем уровне.

СЕРТИФИКАТЫ
НАШЕЙ КОМПАНИИ