Складские услуги

Компания «КДА Групп» - ваш груз в целости и сохранности

На протяжении нескольких продуктивных лет наша компания предоставляет высококачественные услуги по транспортировке различного сырья по территории России, СНГ, Китая, Германии, Белоруссии, а также Индии. Мы располагает не только высококвалифицированным штатом сотрудников, но, а также готовы предоставить каждому своему клиенту практичную и современную технику, способную, перевезти ваш заказ быстро и надежно.

Более того, кроме транспортных услуг, наша команда предоставляет каждому своему заказчику возможность воспользоваться специальными оборудованными складами для временного хранения того или иного сырья. Только новейшие технологии были задействованы в создании этих помещений, именно поэтому мы с полной уверенностью можем гарантировать вам целостность и сохранность вашего груза.

Наша компания готова предоставить вам следующее:

  • Ответственное и бережное хранение вашего груза;
  • Услуги хранения в складах.

Оставляя свой груз на хранение нашей организации вы, несомненно, можете быть уверенны в том, что он будет, находится не только в полнейшей безопасности, но, а также само непосредственное хранение будет выполняться с учетом всех необходимых правил сохранности. Более того наша надежность заключается в том, что для этой цели мы используем специальные паллеты которые располагают разными размерами, и предоставляются как нестандартные, так и стандартные.

К тому же еще одним немаловажным преимуществом нашей организации является то, что мы производим полную непосредственную подготовку вашего сырья собственно к процессу самое реализации, при этом ведем полный отчет своих действий и ставим в известность о них заказчика. Поэтому если вы станете нашим клиентом, тогда вы будете осведомлены о каждом «шаге» вашего груза.

Более того, если вы пожелаете, то наша команда высококвалифицированных специалистов выполнит для вас инвентаризацию вашего сырья, которое собственно находится на сохранении у нас. Немаловажным является так же то, что вы можете быть совершенно спокойными за свой товар, так как каждое наше помещение складского направления оборудовано с учетом всех требований безопасности пожарного характера, а также режима непосредственной влажности и температуры.

К тому же мы гарантируем каждому своему клиенту не только имущественное хранение, но, а также наши специалисты на постоянной основе выполняют контроль за передвижение сырья, именно эта особенность и становится гарантом высокого качества нашей деятельности. Вы можете не сомневаться в том, что ваш товар не пострадает и не потеряет свой первоначальный вид.

Мы будем рады помочь вам в решении ваших вопросов относительно хранения и транспортировки груза. Если вы посчитаете что наша компания наиболее для вас подходит и доверитесь нам, то мы в свою очередь докажем вам что вы сделали правильный выбор. Обращайтесь к нашей команде профессионалов, любым удобны для вас способом, и мы начнем работать над вашим заказом в любое время дня и ночи.

СЕРТИФИКАТЫ
НАШЕЙ КОМПАНИИ