Таможенная сертификация

Компания «КДА Групп» предоставляет услуги по перевозке товаров, а также по сопутствующим услугам. В частности, с нашей помощью вы избежите проблем с таможней, с получением разрешения на перевоз продукции, а также все необходимые бумаги будут оформлены за минимальное количество времени.

Получение таможенного сертификата нужно для того чтобы подтвердить качество импорта или же экспорта. Посредством такого документа владелец товара может смело заявить о том, что его груз не опасен и не представляет никакой угрозы для людей. Именно получение таможенного сертификата свидетельствует о том, что товар действительно соответствует всем различным стандартам и ГОСТам.

Для чего нужно проходить таможенную сертификацию

Практически каждый второй бизнесмен сталкивается с такой проблемой, как таможенная сертификация, причем для тех, кто часто ввозит, или же вывозит товары через границу, этот процесс может стать действительно проблемой. На данный момент такая услуга как таможенная сертификация или же помощь в получении сертификата считается самой востребованной по всему миру.

Самому бизнесмену не так уж просто собрать сертификаты, подготовить необходимые бумаги и получить разрешение на их лицензирование. А потому, стоит нанять наших опытных специалистов, которые могут за минимальное количество времени сделать все что требуется, чтобы вы смогли со спокойной душой пересечь границу.

Стоит заметить, что присутствие у груза такого документа, как таможенный сертификат – это огромное преимущество, как для производителей, так и для поставщиков. Именно таким образом можно исключить лишнюю трату средств и времени при пересечении границы.

Типы сертификации

Лицензия СТ-1. Данная бумага требуется для получения разрешения на перевоз технических устройств и различного оборудования. Такой документ нужен как для экспорта, так и для импорта.

Лицензия А. Этот вид документации нужен для получения льготы на перевозимый груз, но количество так называемой скидки по тарифу ограничено.

Общая лицензия. Бумаги данного вида нужны для того чтобы провести оборудование различного вида и габаритов, но при условии что на него не может распространиться лицензия пункта 1 и 2.

Предоставление помощи в сертификации

Наша компания – это команда квалифицированных специалистов, которые могут быстро и качественно провести оформление таможенной сертификации независимо от страны, в которую отправляется продукция и от типа груза.

Мы сможем обеспечить получение таможенного сертификата на всю партию товаров, а также на отдельные контракты, если вам это потребуется. Если у вас есть вопросы относительно того, как проходит оформление, а также прохождение таможни с полученными бумагами, то вам стоит обратиться по телефону горячей линии 8 800 77 520 87 или же написать нам на почтовый ящик info@kda-group.org

СЕРТИФИКАТЫ
НАШЕЙ КОМПАНИИ