Перевозка химической продукции автотранспортом

Перевозка такого рода груза нуждается в наличии у компании, которая занимается транспортировкой специальных знаний, разрешений и, конечно же, опыта, ведь химическая продукция является опасной как для окружающей среды, так собственно и для людей. Именно таким надежным и квалифицированным перевозчиком является транспортная организация ООО «КДА Групп».

Компания ООО «КДА Групп» - ваш надежный перевозчик!

Наши специалисты располагают наличием абсолютно всех нужных разрешений на перевозку грузов опасного характера. Более того мы обладаем многолетним опытом транспортировки химии любого коэффициента опасности.

Немаловажно то, что организационный подход грузоперевозок такого направления напрямую зависит от степени опасности самого заказа. Их существует на сегодняшний день несколько, а именно:

  • условно опасные химикаты;
  • неопасные химические соединения;
  • легковоспламеняющиеся, взрывчатые, едкие, ядовитые и пр.;
  • опасные грузы.

Так же стоит отметить, что наши специалисты учитывают все типовые нюансы перевозимого груза, поэтому составляют индивидуальный план действий для каждого заказа. К транспортировке определенных типов химических грузов допускаются нами исключительно те водители, которые прошли специализированный курс обучения, а также располагают наличием большого стажа вождения на определенном автотранспорте.
Более того мы готовы предоставить при необходимости сопровождение вашего груза (охранников, экспедиторов, лаборантов). Так же в своей работе мы используем специально подготовленный надежный оборудованный автомобильный транспорт. Каждый из них находится в идеальном исправном состоянии, поэтому вам не стоит волноваться о безопасности вашего имущества во время следования.

Каждое авто оснащено специальными спутниковыми системами мониторинга GPS-трекерами, что позволяет каждому заказчику в любой момент узнать где сейчас находится его груз. Обращайтесь в компанию ООО «КДА Групп» и наши специалисты проконсультируют вас по всем вопросам относительно грузоперевозок.

СЕРТИФИКАТЫ
НАШЕЙ КОМПАНИИ