Перевозка химической продукции ж/д транспортом

На протяжении многих лет компания ООО «КДА Групп» занимается перевозкой химической продукции по населенным пунктам, как нашей страны, так и ближнего зарубежья посредством применения железнодорожного транспорта.

Именно этот груз вносит существенный вклад в широкий спектр грузоперевозок данной техникой. Это приблизительно около 20% железнодорожного потока. Немаловажно то, что на сегодняшний день ж/д транспортировка считается самой эффективной и самое главное что безопасной.

Мы доставим ваш груз в срок и без ущерба!

В первую очередь стоит отметить, что такого рода грузы различаются между собой не только показателем плотности, но и вязкости, именно поэтому их транспортировка имеет некие особенности. Специалисты нашей компании обладают всеми необходимыми умениями и знаниями, благодаря которым мы можем гарантировать то, что в пути следования не будет никаких утечек или аварийных ситуаций.

Мы располагаем наличием специальных надежных бункерных вагонов и вагонов-цистерн, которые предназначены для доставки груза такого типа (нефть-сырец, бензин, керосин, минеральные масла, мазут, моторное масло, патока, растительные масла, жир, спирт и пр.). Наша компания обладает квалифицированными специалистами, которые грамотно определят степень опасности сырья и подберут для него наиболее подходящую тару для перевозки.

Особое внимание мы уделяем процессу налива и слива. Зная о том, что некоторые грузы во время перевозки подвергаются застыванию и становятся более вязкой структуры (олеум, битум) мы имеем специальные приспособления для того чтобы разогреть цистерну. Поэтому вам не стоит волноваться относительно своего заказа даже в холодное время года.

С нами выгодно и безопасно!

Компания ООО «КДА Групп» знает о том, что самым важным условием безопасной транспортировки химической продукции является ее правильная классификация. Поэтому нашими специалистами разработан уникальный и точный алгоритм, благодаря которому мы сможем безошибочно установить классификационный код.

СЕРТИФИКАТЫ
НАШЕЙ КОМПАНИИ