O компании

ООО «КДА Групп» - лучшее решение ваших вопросов с экспортом-импортом, перевозками химического сырья!

На сегодняшний день компания «КДА Групп» занимает лидирующую позицию среди лучших организаций предоставляющих услуги по транспортировке различного сырья химического направления. Более того наша фирма с гордостью держит эту планку на протяжении нескольких лет. Не смотря на то, что наша деятельность была начата не так давно, но это не мешает нам ежедневно обзаводиться новыми клиентами, которые воспользовавшись услугами нашей компании единожды, стремятся сотрудничать с нами на постоянной основе.
Основной особенностью нашей организации ООО «КДА Групп» является то, что мы предоставляем каждому своему клиенту высокое качество обслуживания и выполнения работы, по достаточно оптимальной цене. Именно благодаря высококвалифицированным специалистам, работающим у нас, которые располагают не только многолетним стажем деятельности в данной сфере, необходимыми знаниями и ответственным отношением к выполнению заказов, мы имеем возможность с гордостью предоставлять свои услуги.

Более того, наша компания сплочённо сотрудничает с огромным количеством предприятий занимающихся производством химического сырья, которые на протяжении всех лет нашей деятельности доверяют нам и систематически пользуются нашим профессионализмом и знаниями. Для нашей команды профессионалов не существует нерешаемых задач! Мы сможем в кратчайшие сроки, в целости и сохранности перевезти ваш груз в любой уголок СНГ и Российской Федерации.

К тому же наша компания «КДА Групп» сможет оперативно и надежно транспортировать для вас сырье с любого завода-производителя, которые находятся на территории Белоруссии, России, Индии, Китая и Германии. Мы уверенны в своих силах и качественной работе, так как основной нашей целью является понимание пожеланий нашего клиента и то, чтобы он остался доволен выполненной нами работой.

Кроме непосредственной перевозки наша команда готова предоставить каждому своему клиенту ряд высококачественных дополнительных услуг, которые будут для вас выполнять исключительно лучшие специалисты, при этом учитывая все вами предпочтения и пожелания. У нашей команды индивидуальный подход к каждому заказчику, так как мы заботимся и бережем каждого из вас!

Мы можем предложить вам следующее:

 

СЕРТИФИКАТЫ
НАШЕЙ КОМПАНИИ