Международные перевозки

На сегодняшний день наша компания ООО «КДА Групп» предоставляет каждому своему клиенту услуги международных перевозок, которые наша команда выполняет как автомобильным, так и железнодорожным транспортом. Немаловажным является то, что мы располагаем наличием исключительно современной и надежной техники, которая систематически проходит проверки лучшими механиками, обладающими высоким уровнем знаний и опыта в данной сфере.

Мы предоставляем:

На сегодняшний день наша транспортная компания располагает наличием специальных платформ и контейнеров, посредством использования которых мы может оперативно, качественно и безопасно перевезти ваш заказ в любую точку СНГ и России. Более того среди наших клиентов именно этот вид доставки пользуется особой популярностью. И это совершенно не удивительно, так как именно поезд дает возможность транспортировать большое количество продукции и его можно использовать в любое время года, в отличие от автомобиля.

К тому же железнодорожный транспорт дает возможность существенно сэкономить, так как является достаточно не затратным. Однако и эта техника имеет свои недостатки, а именно: привязанность к определенному маршруту, не высокая скорость перевозки и невозможность доставить груз непосредственно «к двери» получателя. Но даже не смотря на это наша компания заберет ваш заказ с того места которое вы укажите, доставит на платформу, и после прибытия на место перевезет его в конечный пункт посредством использования автотранспорта.

Перевозка товара автотранспортом

Не менее популярным и пользующимся спросом среди наших клиентов является и автотранспорт. В основном выбор «падает» на эту технику пот той причине, что она достаточно скоростная, поэтому ваше сырье будет доставлено очень быстро и даже в самый труднодоступный уголок России или СНГ. Однако посредством этой техники вы не сможете транспортировать много груза, поэтому вам придется делать выбор в сторону количества или скорости доставки. Более того, компания «КДА Групп» располагает наличием собственного автопарка, который является современным, надежным и оборудованным.

Наша команда в состоянии решить любой ваш вопрос, связанный с доставкой сырья химического направления, независимо от того, какой способ транспортировки выберете вы. Наш коллектив работает сплочённо, оперативно и без задержек. Если вы остановите свой выбор именно на нашей организации, тогда вы получите высокий уровень качества выполнения работы, низкую стоимость за услуги, гибкую систему скидок для постоянных клиентов и уверенность в том, что ваш заказ будет доставлен вовремя в целости и сохранности.

Мы бережем каждого своего клиента и учитываем все его пожелания и предпочтения, именно поэтому наша компания является одной из лучших в сфере международных грузоперевозок, которые выполняются по территории Китая, Индии, Белоруссии, Германии и России.

СЕРТИФИКАТЫ
НАШЕЙ КОМПАНИИ