Таможенное оформление

Уже не один год компания 000 «КДА Групп» занимается оперативной и качественной перевозкой различного сырья химического направления и пользуется огромной популярностью среди потребителей стран СНГ и Российской Федерации. Более того мы производим свою деятельность также на территории Китая, Белоруссии, Германии и Индии.

Спектр нашей деятельности: 

Однако наша сплочённая команда профессионалов может не только перевезти ваш заказ, но, а также мы с радостью предоставим вам свои услуги по оформлению таможенной документации. Более того, наши квалифицированные профессионалы предоставят вам услуги относительно аккредитования вашей организации, будут представлять непосредственно ваши интересы во всех функциональных таможенных отделах, учитывая таможенный отдел контроля, как классификации, так и стоимости вашего сырья.

К тому же мы сможем помочь вам получить всю необходимую «разрешительную» документацию, заключения органов контроля, а также необходимые сертификаты. Основным преимуществом нашей компании является то, что наша команда выполняет данную услугу все лишь в течение одного дня, в отличие от иных организаций у которых на этот процесс уходит намного больше времени. Мы работаем оперативно и качественно, поэтому способны решить любой вопрос в кратчайшие сроки!

Немаловажным является так же то, что с самого первого дня начала нашей деятельности, мы определили для себя спектр приоритетов, к которым придерживаемся и по сей день. Мы располагаем всеми необходимыми знаниями и опытом работы в сфере, как вывоза, так и ввоза сырья химического направления. К тому же учли тот факт, что оформление таможенного характера является достаточно специфической и трудоемкой процедурой, именно поэтому наши специалисты обращают должное внимание на каждую даже самую незначительную мелочь.

Именно по этой причине, мы способны составить необходимую документацию качественно, снижая при этом непосредственные сроки объема и очистки своеобразных платежей таможенного характера. Почему выбирают именно нашу компанию? По одной простой причине – мы выполняем оформление быстро с минимальной потерей денег! К тому же наша команда квалифицированных специалистов уделяет особое внимание именно законодательству таможенного направления РФ, поэтому нам доверяют, так знают, что оплошностей не будет.

Компания «КДА Групп» готова вам предоставить следующее:

Наша команда специалистов готова взять на себя абсолютно все вопросы, касающиеся оформления вашего заказа в области таможни, которое требует постоянного контроля, концентрации, а также затрат. Более того, для большего вашего спокойствия компания «КДА Групп» гарантирует вам, что мы несем полную и безоговорочную ответственность не только за сохранность вашего груза в процессе перевозки, но, а также в период оформления таможенного. Поэтому если вы обратились в нашу организацию, тогда можете быть спокойны и уверенны в том, что все пройдет на высочайшем уровне качества и профессионализма.

СЕРТИФИКАТЫ
НАШЕЙ КОМПАНИИ