Дополнительные услуги

На сегодняшний день перевозки пользуются особой популярностью среди населения, как России, так и других стран. И это совершенно не удивительно, так как данная услуга предоставляется огромным количеством разнообразных транспортных компаний, которые в свою очередь доставляют необходимый груз в нужный пункт. Однако не каждая организация может «похвастаться» надежностью своего транспорта, профессионализмом сотрудников работающих у нее, а также сохранностью и скоростью непосредственной доставки.

Однако компания «КДА Групп» может гарантировать вам надежность транспортировки сырья, его своевременную и качественную доставку. Почему именно мы? Да потому что мы являемся командой квалифицированных профессионалов, которые на протяжении долгого времени своей деятельности сумели заработать уважение и доверие среди постоянных заказчиков. Потому что клиенты, которые обращаются к нам единожды, в дальнейшем хотят пользоваться нашими услугами. Более того наша организация является одной из лучших на российском рынке перевозок сырья химического направления.

Мы располагаем наличием не только основных услуг, которые также предоставляются нашими конкурентами, но, а также в нашем «арсенале» находятся уникальные дополнительные услуги, позволяющие нашим клиентам не просто транспортировать груз, но, а также сделать это с удовольствием.

Мы можем вам предоставить в качестве дополнительных услуг следующее:

  • Импорт - экспорт химического сырья
  • Профессиональные услуги квалифицированных грузчиков, которые выполнят для вас как погрузку, так и выгрузку вашего сырья. Более того работа будет выполняться крайне аккуратно, поэтому вам не придется волноваться за свой груз, а просто вам нужно будет довериться «рукам профессионалов»
  • Гибкая система скидок предоставляется нашим постоянным клиентам, которая в значительной степени поспособствует снижению стоимости за наши услуги. Более того, даже если вы являетесь «новичком» и никогда ранее не пользовались нашей компанией, однако вам необходимо транспортировать большое количество сырья, в таком случае эта скидка будет задействованная и для вас;
  • Упаковка груза при необходимости, так как эта особенность позволит повысить степень надежности и сохранности вашего товара. А мы в свою очередь предоставим на ваш выбор как мягкую, так и жесткую упаковку;

Транспортировка сырья «комбинированным» способом. То есть в этом случае задействуется как автомобильный, так и железнодорожный транспорт. Это необходимо в том случае если нужно перевезти большое количество сырья непосредственно посредством использования железнодорожного транспорта, однако у вас не будет возможности его забрать с платформы. И тогда наша компания самолично продолжит доставку товара автомобильным транспортом к пункту назначения.

Наша профессиональная компания располагает всеми аспектами продуктивной, оперативной и качественной работы, поэтому мы считаемся одной из лучших и надежных организаций. Мы сделаем все для того, чтобы вы остались довольны нашим выполнением заказа и при этом особо не потратились. Так как наша особенность в том, что за высокое качество вам нужно платить невысокую стоимость!

СЕРТИФИКАТЫ
НАШЕЙ КОМПАНИИ